Понедельник, 17.05.2021, 22:15

26 апреля
     С целью обобщения и распространения опыта работы по организации спортивно-массовой работы в школах Региональным центром физической культуры организован заключительный этап областного конкурса «Лучший учитель физкультуры» в городе Костанае. Житикаринский район представляла победительница районного этапа областного конкурса Тинтер Алена Александровна, учитель физкультуры. Алена Александровна дала открытый урок на незнакомом классе и представила самопрезентацию инновационной деятельности учителя. По итогам областного конкурса Тинтер А.А. заняла 1 место. Награждена грамотой и ценным подарком.

26 апреля
     В городе Костанае по линии ГУ "Управление образования акимата Костанайской области " завершился заочный конкурс "Лучшая учебная программа вариативного курса" среди учителей английского языка. Конкурс проводился с целью повышения уровня и качества учебно-методического сопровождения учебного процесса в школе, активизации учебно-методической деятельности педагогов, выявления лучшего методического опыта по преподаванию вариативных курсов. Конкурс проводился в два этапа: районный и областной. В данном конкурсе приняла участие Исмагулова Алла Маданьятовна, учитель английского языка. На районном этапе конкурсная работа Аллы Маданьтовны заняла 1 место, на областном этапе - 3 место. Победителю вручена грамота ГУ "Управление образования акимата Костанайской области ".

24 апреля 2019 года
     В первом районном заочном этапе областного заочного калейдоскопа педагогических идей «Менеджмент в дошкольной организации» по линии ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» творческая группа воспитателей: Евдокимова Наталья Викторовна, воспитатель КПП, Кожокарь Светлана Васильевна, воспитатель КПП, Фадеева Татьяна Васильевна, воспитатель мини-центра -  заняла Гран - при.  Данная конкурсная работа будет направлена на областной конкурс.

Просмотров: 324 | Добавил: warlock | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »